Ср, 24 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские снайперы уничтожили 6 главарей бандеровцев за сутки (+видео)

Чеченские снайперы уничтожили 6 главарей бандеровцев за сутки (+видео)

09.04.2022 23:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале последние новости из зоны проводимой спецоперации против бандеровцев.

Он отметил, что ощутимый урон нанесен нацистам в одном из районов. Оперативные мероприятия продолжаются, поэтому уточнять конкретное место действий глава ЧР не стал.

«Есть свои нюансы в любой спецоперации. Скажу только, что с каждым днем ситуация для противника близка к катастрофе», - заявил Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что от этого враг сатанеет и ведёт беспорядочные обстрелы из дальнобойных орудий. Но чеченским бойцам только нравится, что бандеровщина от злости распаляется. В ответ парни наносят решающий удар и буквально распыляют врага.

«Все отборные части украинских нацистов брошены в этот район. Российские командиры особо отмечают работу наших снайперов. Они за сутки уничтожили 6 главарей нацбанд. Отлично помогает и авиация, включая беспилотных аппаратов», - сообщил Глава ЧР.

Руководитель региона особо отметил разведчиков.

«Они в субботу выявили дислокацию около 60 бандеровцев, по которым в итоге был нанесен сокрушительный удар. После наш спецназ гонял их как сидоровых коз. Результат был предсказуем, и мы его прогнозировали. Смазанные салом пятки этих 60 нацистов сверкать больше не будут. Все они отправлены к праотцам. Даниила Мартынов, Шарип Делимханов и все дорогие БРАТЬЯ подкрепят эти слова фактами», - сказал он.

Кадыров также назвал потери бандеровцев заявив,что за прошедшие сутки уничтожены техника и артиллейские установки в большом количестве. Только в одном квадрате противник лишился около 10 танков и 5 САУ.

«Отличная сводка за день! Суббота удалась! Впереди ночь. Она принесет бандеровцам еще немало сюрпризов...», - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |