Сб, 20 апреля, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские военнослужащие помогли жителям Мариуполя покинуть подвалы

Чеченские военнослужащие помогли жителям Мариуполя покинуть подвалы

10.04.2022 14:48

Чеченские военнослужащие помогли жителям Мариуполя выбраться из подвалов и перебраться в безопасное место. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Дорогой брат Султан Рашаев всегда старается найти время для встреч с населением Мариуполя и лично участвует в распределении благотворительной помощи от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он человек военный, как и его бойцы, но они часто берут на себя и функции спасательных служб. Вот и сейчас наши парни вызволили людей из подвалов и перевозят их в подготовленные безопасные места», - написал Глава ЧР.

Он также отметил, что все пострадавшие предварительно получили от Фонда медицинскую помощь и продукты питания.

«Пока весь мир, лживо закатывая бездушные глаза, "страдает" за судьбы этих людей, мы, россияне, делаем все, чтобы облегчить их положение. Безусловно, для жителей на съемках все страшное уже позади. Отныне их ждет именно та жизнь, о которой они мечтали. Каждый из них уже свободен от фашистского диктата», - прокомментировал Рамзан Кадыров кадры опубликованного видео.

Р. Кадыров подчеркнул, скоро Мариуполь будет освобожден на все 100 процентов.

"В принципе, главные задачи здесь выполнены. Остались лишь недобитые горстки бандеровцев. По ним тоже идет работа, и она будет закончена. Это направление от нашей республики курирует дорогой брат, депутат Госдумы Адам Делимханов, а, значит, нужный результат можно считать обеспеченным целиком и полностью", - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |