Пт, 19 апреля, 21:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов поблагодарил народ за поддержку

Адам Делимханов поблагодарил народ за поддержку

10.04.2022 21:37

Бойцы из Чеченской Республики совместно с военнослужащими РФ и Донбасса успешно выполняют поставленные руководством государства задачи в строгом соответствии с планом. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он также опубликовал видеообращение Депутата Госдумы Адама Делимханова, который обратился к народу со словами благодарности за поддержку. Он заверил всех, что ситуация под полным контролем, и никто из бойцов ни в чем не нуждается, каждый воин достойно выполняет свои профессиональные обязанности и по воле Всевышнего Аллаха в скором времени благополучно вернётся домой.

Рамзан Кадыров отметил, что на боевом участке, вверенном Адаму Делимханову, полный порядок. А успех проводимой специальной операции в Донбассе и на Украине заключается прежде всего в чёткости действий, верном принятии решений и строжайшей дисциплине в рядах защитников Отечества.

«В ходе объезда контролируемых территорий Адам Султанович даёт ценные указания по дальнейшим действиям, согласовывает ситуацию на местах, принимает стратегически важные решения. Самое главное, за что он больше всего переживает, это жизни наших бойцов. Нет сомнения в том, что все поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным задачи на Украине будут выполнены на самом высоком уровне. Для этого мы сделаем все возможное и невозможное!», - заключил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |