Пт, 26 апреля, 16:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями

В Грозном прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями

14.04.2022 17:38

В Грозном провели благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья. Заведующие 89 детских садов, следуя примеру своего руководителя – начальника Департамента дошкольного образования мэрии г.Грозный Хадижат Кадыровой, организовали благотворительный праздник для 152-х детей.

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Психоневрологического центра лечения и реабилитации г. Грозный получили фрукты, одежду, игрушки и сладости.

Помимо этого для них были приглашены аниматоры в костюмах популярных мультипликационных героев, которые развлекали детей интересными играми и веселыми танцами.

«Безусловно, для нас это большая поддержка, а для детей огромное счастье. Хотелось бы сказать слова благодарности всем участникам этой акции. Глава ЧР Рамзан Кадыров и руководитель Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна, а также члены их семьи оказывают пристальное внимание нашим детям, да и всем детям в республике. На протяжении 11 лет, что я работаю руководителем этого учреждения, ни одно значимое мероприятие не проходит без внимания», - рассказал директор ГБУ « Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Гилани Даурбеков.

Дети выражали искреннюю радость от полученных подарков. Их родители, а также персонал учреждений, были тронуты таким вниманием и заботой. Они от всего сердца благодарили организаторов за состоявшийся праздник.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |