
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном командующий Северо-Кавказским округом посетил раненных росгвардейцев
В Грозном командующий Северо-Кавказским округом посетил раненных росгвардейцев
15.04.2022 10:40
Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Захаров вместе со своим заместителем по военно-политической работе генерал-майором Михаилом Романовым, руководством Управления Росгвардии по Чеченской Республике и грозненского соединения Росгвардии посетил сотрудников и военнослужащих, находящихся на излечении в военном госпитале. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по ЧР.

Генерал-лейтенант Сергей Захаров принял доклады врачей о состоянии здоровья пациентов и мероприятиях, проводимых по их лечению и реабилитации. Также командующий округом встретился с личным составом, поблагодарил за патриотизм и мужество, пожелал скорейшего выздоровления и вручил ценные подарки.

«Вы — настоящие патриоты, вашу самоотверженность и преданность долгу будут помнить всегда. Желаю вам скорого возвращения в строй и всего самого наилучшего», - сказал генерал-лейтенант Сергей Захаров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.03.2025 / 10.55
- Для семей с детьми хотят ввести новые выплаты на погашение ипотеки
- 26.03.2025 / 10.10
- Прокуратура Чечни проведет прием граждан по вопросам защиты прав детей-инвалидов
- 26.03.2025 / 10.08
- В Грозном завершается строительство жилого комплекса для нуждающихся
- 26.03.2025 / 09.55
- В Чеченской Республике проходят съемки спецрепортажа ко Дню Росгвардии
- 25.03.2025 / 15.55
- Госдума приняла закон о запрете рекламы в Instagram