Вс, 28 апреля, 06:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы вместе с подразделениями ДНР очищают Приморский район Мариуполя

Чеченские бойцы вместе с подразделениями ДНР очищают Приморский район Мариуполя

16.04.2022 23:44

Бойцы из Чеченской Республики под руководством командира полка Алихана Шавхалова прибыли в Мариуполь и успешно выполняют задачи по очистке Донбасса от бандеровцев, нациков и отмороженных шайтанов. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

В Приморском районе Мариуполя чеченские воины вместе с подразделениями ДНР участвуют в контактных боях за каждый дом и каждую улицу.

По словам Кадырова, за два дня нахождения на огневых позициях бойцы показали прекрасные результаты -  уничтожили множество бандитов, захватили боевые трофеи, освободили дома местных жителей, в которых беспредельничали бандерлоги.

«Вглянитесь в эти суровые, полные решительности лица чеченских воинов. Они могут рассказать о многом, не проронив ни одного слова. В них нет ни капли страха, ни йоты сомнения в нашу победу. Их бесстрашие и железная сила воли подкреплены чувством преданности и веры в Великого нашего Творца и Его Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).  Бойцы из ЧР сражаются за правду, за справедливость, а это значит, что они на правильном пути. Да вознаградит Всевышний Аллах наших бесстрашных воинов желанной победой! Да убережёт Он их жизни в тяжёлых сражениях против коварных врагов нашего великого Отечества», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |