Главная » НОВОСТИ » Общество » На Украину отправилась очередная межнациональная группа добровольцев
На Украину отправилась очередная межнациональная группа добровольцев
22.04.2022 21:53
Из Чеченской Республики проводили очередную группу добровольцев из 200 человек для участия в специальной операции на Украину. В их числе также представители разных народов России.
В путь добровольцев проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.
Они выразили уверенность в том, что бойцам удастся выполнить поставленные оперативно-боевые задачи на самом высоком уровне.
Сами бойцы пообещали приложить все усилия, для того чтобы освободить украинский народ от бандеровцев и националистов.
Отметим, регулярно из Грозного отправляется группа в полной боевой экипировке для участия в специальной операции . Среди добровольцев числятся не только чеченцы, но и представители десятки других национальностей из регионов России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 21.37
- Филиалу фонда «Защитники Отечества» в Чечне исполнилось три года
- 31.05.2026 / 21.18
- В Ахмат-Юрте прошли религиозные мероприятия в память о Зелимхане Кадырове
- 31.05.2026 / 20.15
- Дудаев: все участники предварительного голосования — достойные специалисты, готовые работать на благо своей Родины
- 31.05.2026 / 14.19
- Фонд Кадырова закупил 10 тысяч жертвенных овец для 3600 паломников из Чечни
- 31.05.2026 / 13.02
- В Путинском районе открылись первые коммерческие объекты
Добавить комментарий
Комментарии
- Игорь
Apr 29 2022 9:21PM Парни, ПОБЕДЫ!!! и Без Потерь!!!
- Владимир Владимирович Воронцов
Apr 23 2022 2:21AM ***
Приїжджайте на Україну,
Приїжджайте, люди добрі,
Завжди будуть раді вам.
Хлібом-сіллю вас зустрінуть,
Файну пісню заспівають,
В шану нашим світлим дням...
***


