Сб, 20 апреля, 12:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полк Кадырова продолжает зачищать промзону Мариуполя от остатков бандеровцев (+видео)

Полк Кадырова продолжает зачищать промзону Мариуполя от остатков бандеровцев (+видео)

23.04.2022 21:50

В промзоне Мариуполя продолжается специальная операция по зачистке территории от остатков бандеровцев и националистов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале. Операция ведется силами бойцов специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР. Как отметил Глава ЧР, бойцы полка достойно отстаивают интересы России в Донбассе и на Украине.

Видео.

"В промзоне Мариуполя продолжается специальная операция по зачистке территории от бандеровских отбросов, нациков и шайтанов всех мастей. Наши воины настроены самым решительным образом и готовы до последнего бандита вести наступательные действия на их логово. У них выбор только один - сдаться в плен или отправиться к Бандере. Третьего не дано", - заявил Кадыров.

© Чингиз Кондаров

Он отметил, что все ходы террористов на месте просчитываются чеченскими воинами. Часто работают по ним на упреждение, а также перекрывают направления вероятных отходов, используют фактор внезапности.

"Профессионализм наших бойцов, полученный в борьбе с терроризмом на территории ЧР, играет огромную роль в работе на Украине. Этот бесценный опыт способствует достижению высоких результатов в деятельности по защите жителей Донбасса от посягательств бандитского отребья", - отметил Глава ЧР.

Он напомнил бандитам, что где бы они ни засели, российские воины достанут их хоть из-под земли. И тогда им пощады не будет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Владислав
Apr 24 2022 12:03AM

Честь и хвала воинам сражающимся с нацизмом! Нацизм - зло! Победа будет за нами!!

Х
Apr 23 2022 11:17PM

Помогай вам Бог, ребята. Возвращайтесь все живые.

Страница: 1 |