Вс, 28 апреля, 07:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Все гипермаркеты OBI в России откроются до конца майских праздников

Все гипермаркеты OBI в России откроются до конца майских праздников

26.04.2022 15:34

Все гипермаркеты OBI в России откроются до конца майских праздников. Об этом сообщила российская пресс-служба сети, передает РИА Новости.

Фото с сайта: moika78.ru

"В среду, 27 апреля, вновь откроет двери для покупателей московский магазин "ОБИ Ходынское поле", а до конца майских праздников планируется запуск всех гипермаркетов сети", — отметили там.

Они будут открываться поэтапно: к 1 мая должны вернуться к привычному режиму работы магазины в Москве и Санкт-Петербурге, затем — в регионах.

Все 27 гипермаркетов возобновят работу до 11 мая.

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, такое решение компании — позитивный сигнал рынку и другому иностранному бизнесу.

"Кейс OBI можно назвать хорошим примером цивилизованного решения вопроса о продолжении работы российских предприятий с иностранным участием", — отметил он.

В Россию компания OBI пришла в 2003 году и стала первой западной розничной сетью DIY в стране. Всего в России 27 гипермаркетов OBI в 14 городах: восемь — в Москве, пять — в Санкт-Петербурге, по два магазина — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |