Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » "Этот город станет красивее, если у вас появится руководитель, как Рамзан Кадыров" - чеченский боец жителям Мариуполя (+видео)
26.04.2022 22:41
Боец чеченского батальона с позывным "Рейнджер" доставил очередную гуманитарную помощь жителям окраин Мариуполя.
Военнослужащий раздал воду и продукты питания. Стоит отметить, мужчина уже не первый раз приезжает, чтобы помочь людям.
"Нас сюда прислали для того, чтобы вам помочь. Потому что мы все это прожили, эту ситуацию мы видели, еще хуже мы видели", — отметил "Рейнджер" на встрече с местными жителями.
«Я уверен, что этот город отстроят, и он будет очень красивый. Посмотрите на Грозный, какой он красивый стал, даже лучше чем был. Все это, потому что у нас есть руководитель, который душой и сердцем болеет. Дай Бог, чтобы в первую очередь у вас появился такой же», - поделился мужчина.
Он также выразил надежду на то, что жители ЧР и Украины начнут ездить друг к другу в гости и пообещал "обязательно приехать на море отдыхать".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: