Пт, 26 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы демонстрируют превосходную эффективность в ходе спецоперации на Украине

Чеченские бойцы демонстрируют превосходную эффективность в ходе спецоперации на Украине

26.04.2022 23:26

Бойцы силовых подразделений из Чеченской Республики демонстрируют превосходную эффективность в ходе спецоперации на Украине, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам об этом ярче свидетельствует участие военнослужащих в освобождении Мариуполя, Рубежного и других населенных пунктов.

© Чингиз Кондаров

Как отмечает депутат Госдумы и Герой России Адам Делимханов, осуществляющий общую координацию между подразделениями, чеченские бойцы уже вошли во вкус и ждут все новых задач от командования для их оперативного решения, ведь каждый из них «осознает, что он на правой стороне».

Он также подчеркнул, что военнослужащие выполняют все задачи поставленные Президентом России Владимиром Путиным и Рамзаном Кадыровым.

«С такой мотивацией и боевым духом мы просто не имеем права оставить ни единого националиста и бандеровца на украинской земле. В будущем не только русскоязычное население, но и весь украинский народ будет безгранично благодарен Президенту России Владимиру Путину и его отважным пехотинцам!», - написал Глава ЧР в телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |