Пт, 26 апреля, 06:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР с начала спецоперации отправила на Донбасс и Украину почти 1 тыс. тонн гумпомощи

ЧР с начала спецоперации отправила на Донбасс и Украину почти 1 тыс. тонн гумпомощи

27.04.2022 17:16

Министр Чеченской Республики по национальной политике внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев рассказал в прямом эфире ток-шоу «Резонанс» на ЧГТРК «Грозный» об информационной и гуманитарной работе, проводимой в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

«Когда я уезжал из ДНР через таможню из республики выехали 15 пустых фур, после раздачи гуманитарной помощи. Хочу отметить, что в таких объемах помощь поступает на территории ДНР, Мариуполя, и других населенных пунктов каждый день. Вся эта работа делается, чтобы помощь дошла каждому, кто нуждается в ней», - рассказал А. Дудаев.

По его словам, от Чеченской Республики в Мариуполь и в другие населенные пункты Донбасса и Украины отправлено почти 1 тыс. тонн продовольствия, медикаментов, медицинского оборудования.

«Что же касается информационного сопровождения спецоперации, с ее начала Глава ЧР Рамзан Кадыров сделал уже порядка 400 заявлений по этой теме. Каждое из них отличается своей эксклюзивностью», – добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |