Пт, 26 апреля, 22:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бойцы из ЧР провели масштабное наступление на позиции бандеровцев в ЛНР

Бойцы из ЧР провели масштабное наступление на позиции бандеровцев в ЛНР

02.05.2022 23:16

Бойцы спецподразделения "Ахмат" совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР провели масштабное наступление по всей линии фронта, начиная от завода "Заря", расположенного в поселке Южный, и до населенного пункта Воеводовка. Об этом сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Об успешном проведении операции доложил помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, ответственный за луганское направление освобождения независимых республик Донбасса. В результате молниеносной атаки противник был выбит из укреплённых позиций и отброшен на значительное расстояние. В ходе проведенных боев противник понес потери в количестве 7 единиц техники и более 100 единиц живой силы.

«Работа по уничтожению бандеровцев продолжается, стремительно идёт наступление. Захвачено брошенное солдатами ВСУ в спешке трофейное оружие и боеприпасы. В рядах украинских военных наблюдается паника, в следствие чего враг применил артиллерию по позициям своего же личного состава, чем оказал российским войскам неоценимую помощь!», – отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |