Чт, 18 апреля, 04:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы на Украине поздравили мусульман с праздником Ид аль-Фитр

Чеченские бойцы на Украине поздравили мусульман с праздником Ид аль-Фитр

03.05.2022 14:01

Чеченские военнослужащие, находящиеся на спецоперации на Украине поздравили мусульман с праздником Ид-аль-Фитр. Видообращение передал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Друзья, знаю, что вы искренне переживаете за наших дорогих брать- Даниила Мартынова, Магомеда Тушаева и всех бойцов, задействованных в спецоперации против нацистов. Сегодня, в благословенный для мусульман день, они передают вам привет и сердечно поздравляют верующих с праздником Ид аль-Фитр», - рассказал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров отметил, что специально для этого обращения воины прервали экстренное совещание, проводимое в полевых условиях.

«Да, они сами не могут в данной ситуации полноценно отметить один из самых любимых праздников, но искренне, от чистого сердца радуются вместе с нами и просят Всевышнего Аллаха вознаградить всех и каждого, кто в этот священный месяц проявлял усердие в благих делах и поклонении», - пишет Глава ЧР.

«Я, как и миллионы мусульман, благодарен вам, наши братья, за теплые слова! Вы там, главное, берегите себя. Не забывайте, что бандеровские мерзавцы действуют выразительно скучно и трусливо, а это значит, что имеем мы дело с наиболее подлой категорией отморозков. И да хранит вас Всевышний Аллах, свят Он и велик!», - закончил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |