Пт, 29 марта, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров показал готовый к отправке ещё один отряд добровольцев

Кадыров показал готовый к отправке ещё один отряд добровольцев

03.05.2022 20:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал готовый к отправке ещё один отряд добровольцев.

«Верным признаком, определяющим благородность того или иного дела, является реакция людей. Вот, к примеру, спецоперация на территории Донбасса. С первых дней начала мероприятий по искоренению бандеровской сволоты на передовую дополнительно рвутся сотни тысяч добровольцев со всей России. И что особенно показательно говорит об их патриотизме, многие не отсиживаются с чувством исполненного долга после возвращения домой. Они стремятся и едут обратно, чтобы поставить точку в ситуации с загрязняющими земную твердь недобитками», - отметил в своём Телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Глава ЧР представил готовый к отправке ещё один отряд добровольцев. По его словам, они собрались на базе Российского университета спецназа в Гудермесе.

«Каждую неделю отсюда выдвигается на борьбу с врагами человечества 200 воинов доброй воли. Для тех, кто здесь впервые, проводится подробный инструктаж и вся подготовительная работа, в детали которой вдаваться не стану. Среди бойцов много тех, кто уже побывал совсем недавно в Донбассе и гонял по всей территории бандеровцев. Добровольческие отряды внесли большую лепту в это благое дело. Много нацистских пяток при их появлении сверкает. Но пуля, в нашем случае, не дура - настигает. Ну а до штыков выяснение отношений с трусливыми поганцами на той стороне не доходит. Не та порода», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |