
Мир
Турецкая газета сообщает о планах Путина и Зеленского посетить страну
USD 80,6872 EUR 86,5119
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поблагодарил индонезийского конгрессмена за поздравление с Ид аль-Фитром
05.05.2022 21:35
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил Председателя Совета представителей регионов народного консультативного конгресса Индонезии Ланьяллу Махмуда Матталити за душевные поздравления в честь празднования благословенного Ид аль-Фитр.
"Мне очень приятно слышать такие теплые слова и искренние пожелания из далекой страны в адрес Чеченской Республики и нашего народа. Мы рады, что Вы разделили с нами радость этого благословенного дня", - написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале.
⠀
Ланьялла Махмуд Матталити также выразил желание встретиться в Грозном в целях установления личной и институциональной дружбы между нашими странами, Глава ЧР, в свою очередь, пообещал "с большим удовольствием встретить нашего друга в мирной Чеченской Республике".
⠀
"Я от всей души желаю мира и благополучия Республике Индонезия и её народу, а также поздравляю всё мусульманское население с праздником Ид аль-Фитр! Я надеюсь, что в будущем наши народы станут настоящим примером крепкой и бескорыстной дружбы", - заключил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: