Пт, 29 марта, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кандидат в сенаторы США назвал американский империализм источником мирового зла

Кандидат в сенаторы США назвал американский империализм источником мирового зла

08.05.2022 16:29

Кандидат в сенаторы США о ситуации на Донбассе: «Многие люди в США и других странах мира начинают осознавать, какое зло исходит от нынешнего правительства штатов и американского империализма».

Кандидат в сенаторы США посетил город Рубежное Луганской Народной Республики. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

По словам американского политика, в США и других странах мира многие люди начинают осознавать, какое зло исходит от нынешнего правительства США. Он отметил, что его партия продолжит доносить до людей правду, несмотря на то, что они находится под постоянным давлением со стороны американских властей.

Кандидат в сенаторы выразил благодарность российским солдатам за то, что они бросили вызов текущему порядку вещей и не побоялись выступить на Донбассе против Американского империализма.

«Когда я пообщался с людьми, поездил по городу и увидел все своими глазами, я понял что здесь нет никаких стратегических целей, которые украинской стороне нужно было бы бомбить. Тем не менее они делали это – уничтожали гражданскую инфраструктуру, а не военные объекты. Я не понимаю какая в этом была необходимость», – отметил политик.

Сенатор поделился, что ему известно и об украинских нацистах, и о том, что их готовили канадские и американские ЧВК. По его словам, деньги, которые Белый дом тратит на подготовку и вооружение бандеровцев, можно было потратить на решение социальных проблем в самой Америке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |