Вс, 28 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Лозунг «Ахмат-сила» приобретает международный характер

Лозунг «Ахмат-сила» приобретает международный характер

10.05.2022 10:55

Во всех странах Европы активно празднуют День Победы и выражают поддержку Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, заявляет министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«В частности, в Германии прошли массовые мероприятия в честь Дня Победы, а также в поддержку специальной военной операции в ЛНР, ДНР и на Украине. Особую поддержку участники шествий выразили Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову», - отметил Ахмед Дудаев.

По его словам, немцы, выходцы из стран СНГ, туристы и местные жители собрались в Берлине, Кёльне, Штутгарте и Франкфурте-на-Майне, где прошлись с флагами России и Чеченской Республики и баннерами с цитатами Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Пусть восторжествует справедливость" - главный лозунг прошедших мероприятий, а также спецоперации которую проводит наша страна. Примечательно, что такая высокая поддержка у Рамзана Кадырова даже в тех странах, в которых он числится в санкционных списках. А справедливость обязательно восторжествует!», - подытожил руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |