Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил в Луганск и Мариуполь крупную партию гумпомощи
Фонд Кадырова доставил в Луганск и Мариуполь крупную партию гумпомощи
10.05.2022 15:53
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел масштабную благодарную акцию на территории Донбасса. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров
В Луганск и Мариуполь доставлена крупная партия продовольственного груза, состоящего из бутилированной питьевой воды, гигиенических средств и детского питания.
⠀
Продукты распределены между жителями ЛНР и ДНР, среди которых были и ветераны ВОВ, а также труженики тыла. Пожилым людям и ветеранам ВОВ помощь доставляли прямо на дом с поздравлениями с Днём Великой Победы в ВОВ.
⠀
«Гуманитарные грузы различного содержимого от РОФ направляются в Донбасс регулярно. Эта помощь значительно облегчает тяжелое положение людей на послевоенных территориях», – отметил Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов


