Чт, 28 марта, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из ЧР на Украину отправилась еще одна группа добровольцев

Из ЧР на Украину отправилась еще одна группа добровольцев

11.05.2022 15:55

Очередной контингент добровольцев из разных регионов России в количестве 200 человек выехали из Грозного в зону проведения специальной военной операции на Украине. Перед отправкой бойцы были обеспечены полной боевой экипировкой.

Добровольцы лично инициировали свою отправку перед командованием подразделения. В путь их проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров. Они выразили уверенность в том, что бойцам удастся выполнить поставленные оперативно-боевые задачи на самом высоком уровне.

Добровольцы предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа в Гудермесе по тактической стрельбе, а также ведению боя в лесном массиве. Молодые люди на должном уровне получили все самые необходимые знания и боевые навыки от лучших инструкторов Чеченской Республики. Такой оперативный подход позволяет бойцам в кратчайшие сроки приступить к выполнению боевых задач.

В задачу военнослужащих входит освобождение Украины от бандеровцев, националистов. Бойцы заверили, что готовы выполнить поставленные оперативно-боевые задачи на самом высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |