Сб, 20 апреля, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представительство Главы ЧР в Ярославской области провело мотопробег в честь Дня Победы

Представительство Главы ЧР в Ярославской области провело мотопробег в честь Дня Победы

11.05.2022 18:02

Сегодня в Ярославской области прошел мотобробег, организованный представительством Главы ЧР совместно с общественно-спортивной организацией Мотоджимханы, посвященный Дню Победы.

Фото с сайта: informpskov.ru

«Представительство Главы ЧР в Ярославской области провело несколько мероприятий, посвящённых Дню Победы. Мы хотим отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны, выразить поддержку Президенту страны в проведении специальной военной операции на Украине и нашим бойцам, которые сегодня сражаются с натовскими наемниками, нацистами и фашистами. Они освобождают от их гнета наш братский украинский народ. Одно из масштабных мероприятий мы проводим сегодня с нашими друзьями, общественно-спортивной организацией Мотоджимханы», – отметил полномочный представитель Главы ЧР в Ярославской области Адам Айдаев.

Байкеры проехали по центральным улицам Ярославля с флагами России, Чеченской Республики и знаменами Победы. Также мотопробег был организован с целью выразить поддержку решения Президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине и военнослужащих России, принимающих участие в освобождении Донбасса от украинских националистов и бандероцев.

Помимо мотопробега Представительство Главы ЧР по Ярославской области организовало концерт патриотических песен военных лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |