Сб, 20 апреля, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководители Украины отдали свое государство как плацдарм Америке, заявил Кадыров

Руководители Украины отдали свое государство как плацдарм Америке, заявил Кадыров

12.05.2022 19:20

Глав Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале опубликовал видеообращение, в котором он высказался о ситуации на Украине.

«Вот никак не могу я понять, почему так глупо поступают украинские депутаты, муниципалитеты, вся власть, элита, духовенство разных вероисповеданий. Почему они все закрывают глаза на бесчеловечное отношение. Вы отдали свое государство как плацдарм Америке, чтобы воевать против своих же братьев. Ну как так можно? Где Америка и где Россия», - рассказал Кадыров на видеозаписи.

Глава ЧР отметил, что многих жителей России и Украины связывают не только дружеские, но и родственные отношения.

«Если посмотреть, то почти у 50% населений России и Украины родственные отношения. А эти глупцы поставили президентом клоуна Зеленского, который делает все, что ему угодно. В последнее время он вообще не соображает, о чем говорит и чем он занимается. Смешно когда он говорит про Крым и Севастополь. Зеленский видит, что Россия не использовала свою военную мощь даже на 1%, но все равно забрала столько территорий, уничтожила столько военно-стратегических объектов. И если будет приказ Президента, поменять власть в Украине, поставить на руководящие должности достойных людей, будет проще простого. Можно сказать в этом вообще нет проблем», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |