Вт, 16 апреля, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Родители засудили взрослого сына из-за отсутствия внуков

Родители засудили взрослого сына из-за отсутствия внуков

13.05.2022 17:31

Семейная пара из индийского города Хардвар, штат Уттаракханд, засудила взрослого сына и невестку из-за отсутствия детей. Об этом сообщает Newsweek.

oneloveweddingexperience

Мужчина и женщина потребовали от пары либо выплату в 25 миллионов рупий (21 миллион рублей) от каждого, либо рождения ребенка в течение следующего календарного года.

Истец С.Р. Прасад рассказал, что его сын и невестка поженились в 2016 году. После свадьбы родители пары сразу захотели внука. Они даже заявляли, что им не важен пол ребенка. Но спустя шесть лет ребенок так и не был рожден, поэтому Прасад и его жена заявили об экономических потерях.

«Я отдал сыну все свои деньги, он учился в Америке. Теперь у меня нет денег. Мы взяли ссуду в банке, чтобы построить дом. Мы понесли финансовый и моральный ущерб», — заявил он.

Адвокат пары А.К. Шривастава заявил, что этот случай отражает реалии общества.

«Мы вкладываемся в наших детей, даем им возможность работать в хороших фирмах. Дети обязаны обеспечить родителям финансовую заботу», — отметил юрист.

Ранее сообщалось, что в Шанхае, Китай, мужчина попытался покончить с собой из-за того, что его 29-летний сын не женился и не завел детей. Молодой человек к 29 годам не обзавелся семьей, и поэтому его отец, как он сам выразился, вынужден жить в позоре из-за отсутствия внуков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |