Сб, 20 апреля, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне строят парк "Возрождение"

В Аргуне строят парк "Возрождение"

16.05.2022 12:04

В городе Аргун продолжается реализация проекта-победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды – парка «Возрождение», сообщает министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР. Проект одержал победу в конкурсе Минстроя России в прошлом году.

В настоящее время строительные работы ведутся полным и уже к концу года горожане получат современный парк. На территории площадью более 10 гектаров будут созданы условия для отдыха детей и взрослых, фудкорт, фотозоны и пр.

«При реализации проектов благоустройства важнейшее значение имеет вовлечение в вопросы городской среды жителей – будущих пользователей городских пространств. В настоящее время на сайте za.gorodsreda.ru также проводится всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2023 году»,- отметила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Отметим, работы по благоустройству территорий в этом году проведены во всех районах республики. Всего до конца года обновят около 70 территорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |