Главная » НОВОСТИ » Общество » В России выпустят газету с пошаговой инструкцией о подключении к газу по ускоренной газификации
В России выпустят газету с пошаговой инструкцией о подключении к газу по ускоренной газификации
17.05.2022 10:27
18 мая стартует проект ООО «Газпром межрегионгаз» с «Комсомольской правдой», в рамках которого запланирован выход печатной версии газеты, которая будет распространяться во всех регионах России. В номере пошаговая инструкция о том, как подключиться к газу по ускоренной газификации. Об этом ИА "Грозный-информ" рассказали в ООО «Газпром межрегионгаз Грозный».
Фото с сайта: cdnimg.rg.ru
500 тыс. экземпляров дополнительно будут распространены на бесплатной основе через почтовые отделения в селах и деревнях в 15 регионах, киоски печати и МФЦ.
В регионах распространения экземпляры КП будут направлены в отделения Почты России. Газета будет выдаваться посетителям при совершении любой операции (покупка, получение посылки, отправка письма и т.д.).
Во всех МФЦ в указанных регионах газета будет размещена на информационных стойках/столах информации, которую сможет взять любой желающий.
Также с 18 мая по 8 июня на сайте КП открывается прямая линия с вопросами и ответами. Читатели смогут задать свой вопрос через специальную форму обратной связи.
Стоит отметить, что ответы на вопросы читателей готовятся совместно – с привлечением специалистов ГРО и Единого оператора газификации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

