Пт, 19 апреля, 23:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Галанчожском районе построили 64 км линий электропередачи

В Галанчожском районе построили 64 км линий электропередачи

17.05.2022 14:55

Исполняющий обязанности управляющего директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров проверил ход электрификации Галанчожского района.

Как сообщили в компании, энергетики уже построили в районе 64 километра линий электропередачи с частичным подвесом провода. Бригады трудятся в горной местности в непростых погодных условиях: в дождь, снег и плотный туман. Всего на участке задействовано 35 специалистов и 20 единиц спецтехники.

В настоящее время рабочие группы ведут строительство линии электропередачи 10 кВ от подстанции «Ачхой-Мартан». Она даст старт возрождению исторического района, связав высокогорье со всей республикой. И впервые в истории региона – обеспечит надежное электроснабжение всем, кто захочет вернуться в родные села.

«Все работы ведутся по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и под руководством депутата Государственной Думы Адама Делимханова. Без поддержки Рамзана Ахматовича и Регионального Общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова электрифицировать Галанчожский район было бы невозможно», – отметил Иса Кадиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |