Мир
Учёные нашли способ навсегда вылечить боли в коленях с помощью инъекции
USD 77,4466 EUR 91,4775
Мир
Учёные нашли способ навсегда вылечить боли в коленях с помощью инъекции
Россия
В России будут штрафовать на 500 тысяч рублей за навязывание допуслуг
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы с Песковым дружим семьями (+видео)
18.05.2022 12:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что дружит с семьями с пресс-секретарем Президента России Дмитрием Песковым.
По словам Главы ЧР, у него хорошие отношения с Дмитрием Сергеевичем. Рамзан Кадыров подчеркнул, что он должен защищать свой регион, интересы народа и реагировать, когда о нем плохо отзываются.
"Ему задают провокационные вопросы про меня и он должен на них отвечать. Это чисто рабочие моменты. А так, мы всегда на связи, переписываемся и дружим семьями. Его дети приезжают к нам в гости. Но некоторые люди думают, если Кадыров сказал что-то про Пескова, то всё - начинается война", - поделился руководитель региона.
Ранее пресс-секретарь Президента сообщил журналистам, что находится в очень добрых отношениях с Главой ЧР.
"Мы с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым состоим в очень добрых отношениях и в ходе нашего общения иногда критикуем друг друга по-дружески. Что касается личной информационной войны. Против всех нас сейчас ведется война. Это надо выстоять", - сказал Песков.
Напомним, Рамзан Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты» ответил на все самые актуальные, интересные и сложные вопросы от школьников - финалистов первых Всероссийских просветительских игр «Знания», в том числе команды из Чеченской Республики, победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, а также студентов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: