Чт, 25 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с Президентом ОАЭ

Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с Президентом ОАЭ

18.05.2022 12:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с Президентом ОАЭ Шейхом Мухаммедом бен Зайед Аль Нахайяном. Об этом Глава ЧР сообщил в своем Телеграмм-канале.

«Друзья, у меня состоялся телефонный разговор с моим дорогим братом, Президентом ОАЭ Шейхом Мухаммедом бен Зайед Аль Нахайяном. Я ещё раз принёс соболезнования Шейху от себя и от имени всего чеченского народа по поводу кончины его старшего брата Халифа бен Зайед Аль Нахайян, несомненно, это большая потеря для народа Объединенных Эмиратов и для всего мусульманского мира. Шейх поблагодарил меня за слова поддержки, отметив, что всегда рад нашему общению», - сообщил Глава ЧР.

Кадыров отметил, что поздравил Шейха Мухаммеда бен Зайед Аль Нахайяна с избранием на пост Президента ОАЭ и пожелал ему успехов в дальнейшем развитии Объединенных Эмиратов.

«Шейх Мухаммад бен Зайед Аль Нахайян несомненно опытный руководитель с багажом знаний управления практически во всех сферах жизнедеятельности, уверен, он не только продолжит дело своего брата, но и достигнет новых высот в развитии страны», - резюмировал Кадыров.

Напомним, Президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа бен Зейд Аль Нахайян умер на 73-м году жизни после продолжительной болезни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |