Вт, 16 апреля, 22:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: В зоне ответственности Апты Алаудинова на Луганском направлении полный порядок

Кадыров: В зоне ответственности Апты Алаудинова на Луганском направлении полный порядок

19.05.2022 11:11

Интернациональное подразделение российских воинов, прибывших в Донбасс из Чеченской Республики, под руководством помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова, выполняет поставленные руководством государства задачи на самом высоком уровне. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, благодаря правильно избранной тактике ведения боевых действий, а также мужеству и самоотверженности бойцов в зоне ответственности Апты Алаудинова на Луганском направлении полный порядок.

В ходе оперативных мероприятий у бандеровцев отбиты БМП, приличный схрон стрелкового оружия, выстрелов от гранатомёта, миномёт, ящики с боеприпасами, разовые гранатомёты европейского производства, по всей видимости, поставленные бандитам в виде гуманитарной помощи сердобольными «доброжелателями» с Запада, отметил Глава ЧР.

«Бандеровцам пришлось уносить ноги от наступающих российских воинов. Кому из них повезло меньше, тот остался лежать там, где его настигла расплата за терроризм. Теперь наши бойцы с удовольствием направят «военную помощь Байдена и Ко» против украинских бандитов. Благо, трофеев много и хватит на всех бандерлогов! Благодаря смелости и героизму патриотов нашей Родины все задачи по защите мирного населения Донбасса будут полностью выполнены», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |