Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР начали проверку по информации применения мужчиной физических действий к детям
В ЧР начали проверку по информации применения мужчиной физических действий к детям
19.05.2022 14:50
Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку по распространенному в социальных сетях видеоролику, на котором мужчина на территории спортивной площадки применяет к детям физические действия.
«В ходе ее проведения предстоит выяснить место происшествия, личности мужчины и малолетних, тяжесть причиненных им телесных повреждений», - отметили в ведомстве.
В прокуратуре добавили, что по выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


