Пн, 29 апреля, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардия продолжает участие в акции «Кавказ за наших» в Чеченской Республике

Росгвардия продолжает участие в акции «Кавказ за наших» в Чеченской Республике

20.05.2022 15:25

Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии совместно с артистами ансамбля «Столица» Департамента культуры мэрии города Грозного продолжают участвовать в патриотической акции «Кавказ за наших».

В знак солидарности, поддержки и гордости за российскую армию военный оркестр соединения под руководством майора Сергея Григорьева и артисты художественной самодеятельности гарнизонного Дома офицеров и ансамбля «Столица» выступили с концертами для военнослужащих Росгвардии и членов их семей в Гудермесе, Урус-Мартане, Ханкале и станице Червленной.

В концертной программе военные музыканты исполнили популярные патриотические и эстрадные произведения. Артисты творческих коллективов представили вниманию зрителей уже полюбившиеся всем концертные номера «Росгвардия», «Любите девушки», «Пламенные годы», ««Последний бой», «Любовь, похожая на сон», «Моя Чечня» и «День Победы» в исполнении солистов Абакара Абакарова, Алены Галицкой, Владимира Буйских, Елены Кондратенко, Юсупа Берсанукаева и Виситы Кандарова.

В завершение зрители подарили артистам бурные аплодисменты и слова признательности за эмоциональные и трогательные номера.

«Мы поддерживаем наших боевых товарищей, гордимся их мужеством и желаем поскорее вернуться домой, успешно выполнив все поставленные задачи», – отметил врио заместителя командира бригады по военно-политической работе подполковник Руслан Осипов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |