Пн, 29 апреля, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел межрегиональный интеллектуально-патриотический форум «Помнить, чтобы жить»

В Грозном прошел межрегиональный интеллектуально-патриотический форум «Помнить, чтобы жить»

20.05.2022 15:37

В городе Грозный состоялся межрегиональный интеллектуально-патриотический форум Северо-Кавказского федерального округа «Помнить, чтобы жить», организованный Межрегиональной ассоциацией общественных объединений «Национальный совет молодежных и детских объединений» при поддержке министерства ЧР по делам молодёжи и Федерального агентства по делам молодёжи.

В рамках мероприятия была проведена серия интеллектуальных игр, участниками которых стали команды из Чеченской Республики, Ставропольского края, Республики Ингушетия, Дагестана и Северной Осетии.

Все команды продемонстрировали хорошие знания истории ВОВ, важнейших дат и событий России. По итогам форума интеллектуальной игры призерами в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Своя игра» стала команда «Хас-фактор», в игре «Хамса» победу одержала команда «СПЧ».

По поручению министра ЧР по делам молодежи в церемонии награждения принял участие первый заместитель министра Хусейн Абдулкаримов. Победителям были вручены кубки, дипломы и памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |