Пн, 29 апреля, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский боец: Не думаю, что нацики в Луганске могут показать нашим воинам что-то новое в ведении войны

Чеченский боец: Не думаю, что нацики в Луганске могут показать нашим воинам что-то новое в ведении войны

20.05.2022 16:41

С момента начала спецоперации на Украине прошло почти три месяца. За этот срок поменялось многое. Однако одно осталось неизменным – желание чеченских бойцов защитить свою Родину и людей на Донбассе, которые 8 лет подвергались издевательствам со стороны украинских нацистов.

В их числе и боец Адам Тамхаев, который ранее принимал участие в освобождении Мариуполя. Теперь ему не терпится присоединиться к спецподразделениям, выполняющим воинский долг в Луганске.

Так, журналисту ИА «Грозный-информ» удалось поговорить с военнослужащим перед очередной командировкой.

«Хочу отметить, что мы всегда были оснащены всем самым необходимым. Еда, одежда, боевая экипировка, оружие и техника, все всегда было на высшем уровне», - поделился Адам о своем предыдущем опыте на Украине.

Отвечая на вопрос о том, будет ли его новая командировка в Луганске труднее, чем в Мариуполе, он сказал, что не видит в этом ничего сложного. А исполнение воинского долга вызывает в нем лишь «положительные эмоции».

«Мы всегда готовы выполнить любой приказ нашего Главы Рамзана Кадырова. Ахмат сила, Аллаху Акбар», - подчеркнул А. Тамхаев.

Он напомнил, что боевой навык позволит ему выполнять боевые приказы с более высокой точностью и эффективностью. Адам считает, что тот опыт, который он получил в Мариуполе нужно использовать в Луганске, именно поэтому он отправляется при первой же возможности на помощь к своим ратным товарищам.

© ИА "Грозный-информ"

«Нам будут противостоять те же нацики и бандеровцы в Луганске, не думаю, что они придумали новые методы ведения войны, и могут нашим воинам показать что-то необычное», - сыронизировал Адам в заключении.

Недавно из Грозного отправилась новая группа военнослужащих для участия в специальной военной операции на Украине.

24 февраля президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации, в котором объявил о начале специальной военной операции на Донбассе. Целью происходящего, по его словам, является защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |