Пн, 29 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Зулай Сайдумова стала победителем всероссийского конкурса «Женщина – Лидер.XXI век»

Зулай Сайдумова стала победителем всероссийского конкурса «Женщина – Лидер.XXI век»

20.05.2022 16:44

Главный редактор детского журнала «Бералла», основательница портала «Первая детская виртуальная библиотека Чеченской Республики», детская писательница, автор серии книг «Детские истории маленькой Альбики» Зулай Сайдумова стала победителем всероссийского конкура «Женщина – Лидер.XXI век» по итогам инновационной и проектной деятельности в области популяризации детского чтения в Российской Федерации.

Ежегодный Всероссийский конкурс проходит под патронажем Федерального Собрания Совета Федерации и Президента Общероссийской «Ассамблеи женщин - руководителей». Ставшие широко известными в стране и успешно внедрёнными в практику за последнее время авторские разработки Зулай Сайдумовой, направленные на популяризацию и развития детского чтения, были высоко оценены профессиональным сообществом Российской Федерации.

Опыт и практика чеченских проектов для детей рекомендованы к апробации и для других субъектов страны. Торжественная церемония награждения победителей прошла во дворце Законодательного Собрания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Раиса
May 20 2022 9:54PM

Зулай Сайдумова необыкновенно талантливый,творческий человек.Поздравляю с заслуженной наградой.

Страница: 1 |