Пт, 29 марта, 11:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Абрамченко: ЧР в следующем году выйдет в ТОП-20 общероссийского рейтинга по реформе обращения с ТКО

В. Абрамченко: ЧР в следующем году выйдет в ТОП-20 общероссийского рейтинга по реформе обращения с ТКО

20.05.2022 21:54

Чеченская Республика в следующем году выйдет в топ-20 по реформе обращения с твердыми бытовыми отходами (ТКО), заявила заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко во время рабочего визита в Чеченскую Республику.

«Я хочу сказать, что команда Главы Республики показывает сейчас очень хорошую динамику. Республика в следующем году выйдет в топ-20 по реформе обращения с ТКО. Но как только, второй этап реформы мы завершим, вы достигнете всех параметров, которые перед республикой субъектами РФ поставил глава государства: это сортировка 100% отходов, утилизация 50%. Я считаю, что раньше, чем конец 2024 года республика с такой задачей, как мусорная реформа справится», - заявила В. Абрамченко.

Напомним, в Чеченскую Республику с рабочим визитом прибыла заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко. В составе делегации находятся заместитель руководителя Секретариата заместителя Председателя Правительства РФ Игорь Абазов, генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев и помощник заместителя Председателя Правительства РФ Анастасией Зименок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |