Чт, 18 апреля, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике официально открылся мотосезон - 2022

В Чеченской Республике официально открылся мотосезон - 2022

22.05.2022 13:34

Чеченское отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» официально открыли мотосезон в Чеченской Республике. Первый в этом году мотопробег по республике был приурочен к акции «Zа Победу» и призван поддержать чеченских бойцов, участвующих в спецоперации на Украине.

Для участия в открытии сезона в Чеченскую Республику приехали гости из разных регионов России. В первую очередь байкеры посетили Мемориальный комплекс Славы им А. А. Кадырова, где состоялось возложение цветов к монументу в честь Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

Традиционно байкеры начали церемонию мотопробега по маршруту Грозный-Аргун и обратно, после чего направились на базу «Ночных волков» в столице республики.

Стоит отметить, что «Ночные волки» приняли решение отменить концертную программу в этом году из-за событий, происходящих сейчас в ДНР, ЛНР и на Украине. Участники мотоклуба выразили надежду на то, что благодаря российской армии жители этих территорий смогут освободиться от ужасов, творимых нацистами и бандеровцами в течение многих лет.

Шамиль Мазиев / «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |