Чт, 25 апреля, 05:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров побывал на свадьбе Хамзата Чимаева

Рамзан Кадыров побывал на свадьбе Хамзата Чимаева

22.05.2022 17:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на свадебном мероприятии чеченского бойца UFC Хамзата Чимаева.

«Накануне я с большим удовольствием принял приглашение на свадебное мероприятие, которое проходило в ресторане «Парус». Семейными узами связал себя дорогой брат, боец UFC Хамзат Чимаев», - сообщил Кадыров.

По его словам, на свадьбе собрались не только родные и близкие Х. Чимаева, но и многочисленные друзья. Всё было прекрасно организовано в соответствии с национальными традициями.

«Я получил большое удовольствие от визита на торжество. Ведь каждая новая семья в Чеченской республике - это дополнительный повод для радости всех её жителей. Я от всей души поздравляю молодоженов! Искренне желаю довольства Всевышнего, крепкого здоровья, счастья и благополучия», - подчеркнул Глава ЧР.

© Ризван Эдильсултанов / ИА "Грозный-информ"

Напомним, чеченский боец полусреднего дивизиона UFC Хамзат Чимаев 10 апреля одержал победу в поединке против бразильца Гилберта Бернса в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 273. По результатам поединка Чимаев поднялся на третью строчку полусреднего дивизиона. Чеченский боец до сих пор остается непобежденным, проведя 11 боев в ММА.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |