Чт, 28 марта, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы зачищают населенные пункты ЛНР от националистических группировок

Чеченские бойцы зачищают населенные пункты ЛНР от националистических группировок

22.05.2022 19:21

Бойцы чеченских силовых подразделений под руководством командира специального полка полиции имени Героя России А.А.Кадырова МВД по ЧР Замида Чалаева один за другим зачищают населённые пункты Луганской Народной Республики от бандеровских, националистических и наёмнических группировок. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

По словам Кадырова, несмотря на ожесточенное сопротивление, продвижение наших идет успешно и это наглядно видно на примере населенных пунктов, находящихся в окрестностях города Попасная. Здесь чеченские военнослужащие разгромили неприятеля.

"Националистические формирования надеялись застать наших ребят врасплох, устроив им засаду, но очень быстро пожалели о своих планах. Именно так всегда и происходит, когда укронацисты сталкиваются с нашими бойцами. Я нисколько этому не удивлен, ведь мы направили в ЛНР наши самые боеспособные подразделения. Их успех в деле полного освобождения Луганщины от бандеровских и нацистских группировок лишь вопрос времени. Желаю бойцам скорой и блистательной победы!", - поделился Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |