Вт, 30 апреля, 07:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За два года в Грозном отремонтируют более 25 школ

За два года в Грозном отремонтируют более 25 школ

23.05.2022 14:33

В 2022 году будут капитально отремонтированы семь учебных заведений. В этих учреждениях уже полным ходом идут строительные работы. При проведении ремонта большое внимание уделяется непрерывности образовательного процесса. Также завершена разработка проектно-сметной документации ещё по 18 школам, которые пройдут реновацию в 2023 году. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в департаменте образования мэрии города Грозного.

Накануне заместитель мэра-начальник департамента Зелимхан Ахматов посетил школы № 14 и 60. В зданиях уже практически завершены демонтажные работы, начаты работы по электромонтажу силовых и осветительных сетей. Планируются не только замена старого покрытия полов, кровли, дверей, устранение дефектов стен и их отделка, но и создание новой образовательной среды.

Руководитель ведомства напомнил, что контроль за ходом реализации мероприятий по капитальному ремонту в школах будет продолжен. По его словам, от этого зависят качество и общие сроки ремонтной кампании.

Кроме того, нужно вести диалог с родителями: реагировать на их просьбы, предложения, отвечать на вопросы, не игнорировать жалобы, подчеркнул Зелимхан Ахматов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |