Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике открыли велосезон
В Чеченской Республике открыли велосезон
26.05.2022 17:42
В Чеченской Республике состоялось официальное открытие велосипедного сезона 2022 года. Сотни любителей этого вида спорта устроили сегодня велопробег в честь данного события.
В спортивной акции приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдул-Керим Эдилов, министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, начальника УМВД России по городу Грозный Дени Айдамиров, внук Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова Ахмат Кадыров, сотрудники Минмолодежи ЧР, активисты молодежных общественных объединений республики, а также жители и гости республики.
Участники велопробега проехались по центральным улицам Грозного, своим примером призывая граждан к здоровому образу жизни.
В связи с этим, Региональный общественный фонд им. Героя России А.А. Кадырова подарил жителям ЧР более 100 велосипедов.
© Шамиль Мазиев/ИА "Грозный-информ"
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.06.2026 / 01.27
- Рамзан Кадыров поручил создать отдельное Министерство топлива и энергетики ЧР
- 11.06.2026 / 01.20
- Рамзан Кадыров: От своевременных расчетов потребителей зависит работа жилищно-коммунальных служб
- 10.06.2026 / 22.56
- В ЧР завершается строительство детского лечебно-реабилитационного центра «ДАРБА КИДС»
- 10.06.2026 / 21.01
- Рамзан Кадыров посетил Пансионат ветеранов войны и труда
- 10.06.2026 / 16.20
- В Наурском районе построят новую школу хафизов


