Вт, 16 апреля, 23:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что бандеровцы разводят НАТО на доллары и вооружение

Кадыров заявил, что бандеровцы разводят НАТО на доллары и вооружение

27.05.2022 12:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о находящих в безгрешном состоянии гранатометов, пулеметов, автоматов, минометов и других видах оружия иностранного производства, которые находят на освобождённых от фашистов базах.

Фото: politicheskienovosti.blogspot.com

«Не знаю, исходя из каких качеств, нацистов снабжает оружием альянс НАТО, но этим они там только грузчиков мучают. Ведь далеко не шутка тяжкие габаритные ящики зазря грузить и разгружать для бесхребетных бандеровцев. Уж слишком они робки и застенчивы для применения «Джавелинов» и иже с ними в открытом бою. Мы-то довольны этим обстоятельством», - отметил Кадыров.

По его словам, за счет того, что нацисты весь груз оставляют не тронутым и бросаются наутек, чеченским бойцам достается широкий ассортимент трофеев.

«Выбирают на вкус и после тестирования на тех же бандеровцах честно признаются, что российские аналоги оружия на порядок лучше. Еще раз подтвердили эту истину и воины под руководством Мусы Ахматова. Они наводят порядок в ЛНР и каждый день находят на освобождённых от фашистов базах находящиеся в безгрешном состоянии гранатометы, пулеметы, автоматы, минометы и другие виды оружия иностранного производства. Одним словом, бездельничают бандеровцы и просто разводят НАТО на доллары и вооружение. Ничего. Российские воины благородны во всем. Они уж точно помогут альянсу освободиться от этой двуногой обузы», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |