Чт, 25 апреля, 10:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Информагентству "Грозный-информ" исполнилось 20 лет

Информагентству "Грозный-информ" исполнилось 20 лет

27.05.2022 20:05

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил директора Информационного агентства "Грозный информ" Артура Гичкаева, а также всех сотрудников с 20 летием .

«Грозный-информ» всегда работает оперативно, интересно подаёт информацию. За это и любят их многочисленные подписчики. Вот уже два десятилетия агентство держит читателей в курсе всех самых важных событий. Это команда профессионалов и достойных последователей пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!). Желаю дальнейших успехов и всего самого наилучшего!», - поделился министр.

От всего нашего агентства хотим поблагодарить министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева за поздравление. Нам очень приятно, что в этот важный для нас день Вы дали высокую оценку нашей работе. Мы постараемся оправдать возложенные на нас надежды, следовать выбранному пути и четко выполнять все поставленные задачи!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |