Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР наградили победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2022»
30.05.2022 14:23
В канун Международного дня защиты детей Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов встретился с победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа - 2022».
В торжественной обстановке Глава МВД по ЧР Руслан Алханов и председатель Общественного совета при МВД Геха Оздамиров поздравили победителей регионального этапа
Свои поделки ребята изготовили из пластилина, дерева, пластика, хлопковой пряжи, пайеток, акриловых бусин, а главным героем их работ стал герой стихотворения Сергея Михалкова и друг всех детей - Дядя Стёпа.
Глава МВД пожелал участникам конкурса новых успехов в учебе и дальнейших побед в подобных конкурсах, направленных на развитие творческих способностей подрастающего поколения.
Дети также смогли ознакомиться с экспонатами ведомственного музея, пообщаться с настоящими полицейскими и сфотографироваться с ними на память.
Финальный этап конкурса, участие в котором принимают дети из разных субъектов страны в возрасте от 6 до 14 лет, пройдет в г. Москве.
Отметим, что Всероссийский конкурс детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа» приурочен к Международному дню защиты детей и проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: