Пт, 29 марта, 17:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда Прокуратуры ЧР стала победителем турнира по мини-футболу

Команда Прокуратуры ЧР стала победителем турнира по мини-футболу

30.05.2022 17:02

30 мая в Грозном на стадионе Академии футбола «Рамзан» состоялся турнир по мини-футболу, организованный чеченскими судебными приставами в рамках общероссийской памятной акции Федеральной службы судебных приставов «80-летию матча в блокадном Ленинграде — 80 турниров по мини-футболу».

80 лет назад, в 1942 году, в осажденном Ленинграде между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В.Сталина состоялся футбольный матч, вошедший в мировую историю. В память об этом и об участниках легендарного матча, а также в память о героях Великой Отечественной войны Федеральная служба судебных приставов организовала общероссийскую акцию: 80 турниров по мини-футболу среди команд правоохранительных органов по всей России.

По итогам товарищеских матчей в Грозном победителем турнира признана команда Прокуратуры ЧР, второе место у команды УФССП России по ЧР и третье место завоевала команда Грозненского суворовского военного училища МВД России имени Героя Российской Федерации А.А. Кадырова.

Врио главного судебного пристава ЧР майор внутренней службы Заур Геримсултанов поблагодарил всех участников за настоящий спортивный праздник и вручил победителям и призерам турнира дипломы, кубки и медали.

Отметим, что данная общероссийская памятная акция проводится Федеральной службы судебных приставов с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, а также укрепления преемственности поколений, сохранения огромного российского исторического наследия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |