Вс, 28 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Байден может уйти с поста раньше своего срока

Байден может уйти с поста раньше своего срока

02.06.2022 16:23

Рейтинг одобрения президента США Джо Байдена падает все ниже из-за роста цен на топливо и других социально-экономических проблем, поэтому он вряд ли доработает до конца своего срока. Такое мнение высказал телеведущий Грег Гатфелд в эфире Fox News, передает РИА Новости.

Фото с сайта: icdn.lenta.ru

По его словам, только в трех штатах доля поддерживающих главу государства больше, чем тех, кто выступает против. При этом, как сообщало NBC News, сам Байден постоянно жалуется на собственных сотрудников, что не может "вздохнуть свободно": якобы он высказывается лаконично и ясно, а его помощники зачем-то спешат заявить, что президент имел в виду что-то другое. Из-за этого, по мнению американского лидера, его рейтинг и падает. Гатфелд считает, что Байдену не помешало бы назвать поименно тех, кто ему "мешает", но вряд ли он вспомнит, как их зовут.

Между тем цены на топливо в США достигли рекордных отметок: средняя цена за галлон составляет уже пять долларов. Если вспомнить президентство Трампа, тогда показатель был в районе 1,77 доллара.

"Это значит, что к концу срока Джо бензин будет стоит 800 долларов за галлон. Шучу. Никаких шансов, что он доработает до конца срока. Он уйдет в отставку досрочно!" — заявил телеведущий.

Припомнив тот факт, что Байден "грустит" из-за недопонимания с помощниками, Гатфелд посоветовал задаться вопросом, как чувствуют себя при всем этом американцы. Подытоживая, он сделал вывод, что по сравнению с ситуацией в США фильм "Голодные игры" можно считать романтической комедией.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |