Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве обсудили вопросы создания рабочих мест в исправительных центрах ЧР
03.06.2022 11:03
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с министром юстиции РФ Константином Чуйченко. Стороны обсуждали вопросы финансирования мероприятий по капитальному ремонту зданий различных форм собственности для размещения осужденных к принудительным работам.
Задача по созданию в каждом регионе страны не менее 400 мест в исправительных центрах для размещения осужденных к принудительным работам поставлена Президентом РФ Владимиром Путиным.
«Для достижения поставленной главой государства цели в Чеченской Республике имеются все необходимые условия. По результатам проведенного мониторинга выявлены объекты для размещения осужденных в нескольких населенных пунктах ЧР. Данные объекты нуждаются в реконструкции и переоборудовании под общежития для осужденных к принудительным работам», — отметил М. Хучиев.
После детального обсуждения всех аспектов стоящей перед регионом задачи К. Чуйченко заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка в решении этого вопроса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: