Сб, 20 апреля, 05:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев принял участие в программе "Факты на стол"

Ахмед Дудаев принял участие в программе "Факты на стол"

03.06.2022 16:26

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в информационно-аналитической программе «Факты на стол» телеканала «БелРос». Сообщает в своем телеграм канале глава ведомства.

«В операции на Донбассе участие принимали бойцы Росгвардии Чеченской Республики. Рамзан Кадыров лично приезжал поддержать своих бойцов. Горцы умеют сражаться, в том же Мариуполе они брали на себя одну из труднейших задач – зачистка освобождаемых объектов», - отметил политический обозреватель Александр Бунин.

Вопросы Бунина были связаны с ролью Чеченской Республики в освобождении Мариуполя и предстоящей помощи в восстановлении этого города.

Руководитель МинНацИнформ ЧР рассказал о всесторонней поддержке спецоперации РФ на Украине и Донбассе, которую оказывает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также было отмечено, что с первого дня проведения СВО на Украине и на Донбассе по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова все органы исполнительной власти, все ведомства максимально фокусированы внести вклад в успешное реализацию проводимой спецоперации. Отдельным пунктом было сказано, что проводятся масштабные гуманитарные, продовольственные акции региональным общественным фондом имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Свыше 10 000 тонн продовольствия уже отправлено в различные населенные пункты Донбасса. В том числе оснащение социальных и медицинских учреждений.

«Вклад Рамзан Ахматовича в успешный исход освободительной миссии сложно переоценить,- сказал Дудаев, - регион готов оказать необходимую помощь в восстановлении городов и сел Донбасса, так как соответствующую задачу перед нами ставит Глава ЧР », - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |