Пт, 29 марта, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийская акция «Герои нашего времени» прошла в Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова

Всероссийская акция «Герои нашего времени» прошла в Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова

03.06.2022 17:47

Организаторами мероприятия выступили «Молодежка ОНФ» совместно с Управлением Росгравдии по ЧР и благотворительным фондом «Даймохк»

Участие в данной встречи приняли сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев, заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР, начальник центра лицензионно - разрешительной работы Усман Дакаев и заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР по военно-политической работе Александр Круглов.

В ходе проведения акции чеченским военнослужащим, участвовавшим в специальной операции на Украине, были вручены экземпляры священного Корана, а также более 50 писем и рисунков со словами поддержки от ветеранов ВОВ, студентов и школьников из других регионов России.

Во время своего выступления сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЧР Хусайн Солтагереев рассказал, что с самого начала спецоперации на Украине за военнослужащими из ЧР внимательно следили и переживали все граждане России.

"Мы все понимали, что все, что вы делаете – вынужденная мера, предпринятая, чтобы защитить жителей Донбасса, а также граждан России и всей нашей страны в целом. Мы с вами, люди, которые родились в Чеченской Республики, знаем, что такое противостоять терроризму и экстремизму. И какие бы маски они не носили, все эти ваххабисты, террористы, неофашисты и националисты – у них у всех одни и те же методы и приемы. По-другому и быть не может, потому что у всех у них одни и те же хозяева", - заявил Хусайн Солтагереев в своей речи.

Также добавим, что акция «Герои нашего времени» проводилась в знак поддержки Главы ЧР Рамзана Кадырова и бойцов армии России.

Сама же передача писем и рисунков была организована через добровольцев #МыВместе и высших должностных лиц.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |