Пн, 29 апреля, 01:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Медведев сравнил санкции в отношении родственников российских чиновников с практиками мафиозных группировок

Медведев сравнил санкции в отношении родственников российских чиновников с практиками мафиозных группировок

06.06.2022 14:15

Заместитель главы Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал санкции в отношении членов семей российских чиновников двойным беззаконием и сравнил их с практиками из прошлого.

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

«Теперь за мифические, придуманные на Западе нарушения по их модели отвечают не только участники политических событий — государственные деятели или депутаты, но и их семьи, которые никак не способны повлиять на своих родственников», — написал политик в своем Telegram-канале.

Медведев также указал: можно предвидеть в будущем восприятие Западом и других прогрессивных семейных правил. В качестве примера политик привел итальянские мафиозные группировки «Ндрангета» и «Коза Ностра».

Медведев предположил, что можно вспомнить Законы Хаммурапи, где за гибель сына хозяина дома от обрушения постройки, некачественно выполненной строителем, разрешалось лишить жизни сына строителя.

«Ну, а потом там смогут и суды Линча восстановить. Одновременно с легализацией Ку-клукс-клана. У американцев здесь богатая история!» — напомнил заместитель главы Совета безопасности.

Он допустил, что антироссийские санкции будут действовать «очень долго», в течение десятилетий. Их ввод не связан с проведением спецоперации РФ на Украине, считает Медведев.

«Очевидно, что эти санкции будут иметь пролонгированное действие, как это было и в прежние, в том числе советские годы. То есть это десятилетия. Поэтому мы должны рассчитывать только на собственные возможности», — заключил Медведев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |