Чт, 25 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров обратился к боевикам, «воюющим» на Украине

Рамзан Кадыров обратился к боевикам, «воюющим» на Украине

06.06.2022 20:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к боевикам из батальонов имени Шейх Мансура и Джохара Дудаева, "воюющих" на стороне Киева.

"Я долго ищу их, никак не могу найти. Нашли штаны и удостоверение командира. Больше ничего", — говорит Кадыров в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале.

«Если кто нибудь знает, где они есть, подскажите пожалуйста. За это даже можно дать вознаграждение», - добавил Глава ЧР.

По словам руководителя региона боевики скрываются и боятся показаться чеченским бойцам.

"Почему ни разу мы не столкнулись? Почему вы бегаете? Сбежали из республики и начали кричать: давайте приезжать в Украину. Мы приехали и почему не можем нигде вас найти? Бегаете от нас, это не по-мужски. Мне стыдно перед народом, что вы такие. Они не чеченцы, они не соблюдают Коран, сунну Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует).Они настоящие жулики», - отметил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР просит любого, обладающего информацией об этих "шайтанах", поспособствует в том, чтобы их нашли.

Он также подчеркнул, что будь его воля он "забрал бы территории государств", которые нелестно отзываются о России, ее народе и Путине, чтобы "у Америки не осталось союзников".

«Вместе мы победим НАТО и их союзников. Спецоперация должна длится, пока они все санкции не снимут и они не принесут извинения", — подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |